ГлавнаяВоспитательная работаИнформация о психолого-педагогической и социальной помощи

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

• Психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (DOCX; 15.09 Кб )
    Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь Психолого-педагогическая, медицинская и социальная помощь оказывается детям на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей). (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2023))
  • Основными целями деятельности службы психолого-педагогического сопровождения учебно-воспитательного процесса МАОУ «Гимназия №13 имени Э.А.Быкова» на 2023-2024 учебный год являются следующие:  создание благоприятных психолого-педагогических условий реализации основных образовательных программ общего образования; организация психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений.

Специалисты социально-психологической службы:
    Руководитель, педагог-психолог ВКК Гроо Александра Игоревна
    Педагог-психолог Куликова Ирина Владимировна
    Социальный педагог Полякова Полина Сергеевна
    Социальный педагог Далецкая Дарья Сергеевна
    Дефектолог Авдеева Виктория Викторовна
    Логопед  Шибанова Елена Сергеевна

Коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическая помощь

Помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации